Chips et Biscuits apéritifs

Passer à la liste des résultats
6 articles
Grille de colonnes
Grille de colonnes

Filtrer

  • Noix de cajou 100g (sachet)

    Noix de cajou 100g (sachet)

    Noix de cajou 100g (sachet)

    €4,65 Prix unitaire €46,50/kg
  • Chips 100/110g

    Chips 100/110g

    Chips 100/110g

    €3,65 Prix unitaire €33,18/kg
  • LIQUIDATION / Chips 35/40g ARRET TOTAL DE CE FORMAT

    LIQUIDATION / Chips 35/40g ARRET TOTAL DE CE FORMAT

    LIQUIDATION / Chips 35/40g ARRET TOTAL DE CE FORMAT

    Prix promotionnel  €0,70 Prix régulier  €1,30 Prix unitaire €5,60/kg
  • Chips 125g

    Chips 125g

    Chips 125g

    €3,65 Prix unitaire €29,20/kg
  • Escargots 75g

    Escargots 75g

    Escargots 75g

    €3,99 Prix unitaire €53,20/kg
  • Torsades 60g

    Torsades 60g

    Torsades 60g

    €3,99 Prix unitaire €61,38/kg